Энергетические практики и Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энергетические практики и Руны » Разные практики » Руководство по подготовке Проводников Я-АВАТАР.


Руководство по подготовке Проводников Я-АВАТАР.

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Инстинкты, чувства, эмоции, сексуальность и воля

Реализация инстинктов, чувств, эмоций, сексуальности и воли по матрицам без резонанса с
Душой – это либо подавление их, либо бесконтрольная реализация.
Реализация и проявление (вместо отказа и подавления) по резонансу с Душой инстинктивной, эмоциональной, чувственной, сексуальной и волевой человеческой природы гармонизирует жизнь Души в теле.
Только проработав вопрос осознанности проявления и управления своими инстинктами, чувствами, эмоциями, сексуальностью и волей можно начинать работу с Близнецовым Пламенем.

Для проработки инстинктов, чувств, эмоций, сексуальности и воли рекомендуется установить следующую программу, провести сонастройку и переписать матрицы:

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне программу «Я выбираю осознанное управление и реализацию моих инстинктов, чувств, эмоций, сексуальности и воли по резонансу с моей Душой и задачами моего воплощения», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: сонастроить мои 4 параметра (внешнее и внутреннее, тонкое и плотное) между собой, согласно резонансу с моей Душой,  каждое  по-отдельности  и  все  вместе,  на  всех  уровнях,  с  участием  и  изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: полностью разрядить и переписать в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви все пиковые переживания всех моих матриц, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Дана команда: освободившуюся энергию направить на формирование достаточного количества  ресурсных  состояний  и  процессов,  способствующих  реализации  замыслов  моей Души в этом воплощении, с участием и изменением памяти моего физического тела,  на благо Вселенной.
Благодарю.  Это сделано, это сделано, это сделано». (проводится 3 раза)

Интуиция

Интуиция – сигналы прямого знания.

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне программу «Я знаю формулировку Бога, что такое интуиция», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: полностью снять блокировки с моего канала интуиции, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне программу «Я живу в резонансе со своей интуитивной природой», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне настройку  «Полное  открытие  прямого  знания»,  с  участием  и  изменением  памяти  моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне настройку-автомат «Приоритетное реагирование, распознавание и реализация сигналов правого полушария мозга», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Физическая проработка канала интуиции.

1.  Правая часть шеи – приёмник информации;
2.  Солнечное  сплетение  –  воля,  принятие  решения  о  реализации  сигналов  правого полушария;
3.  Левое колено (под коленом) – движение по направлению к реализации, сам процесс реализации.

Энергетическую прокачку каналов можно проводить при помощи Рэйки, направляя энергию в определённую часть или прокачивая канал (например, одна рука на шее справа, другая на солнечном сплетении).

Для закрепления подтверждения, доминирующей работы правого полушария над левым, можно провести следующий ритуал: сложить две руки вместе (намастэ) и повернуть их так, чтобы левая рука оказалась сверху, на правой руке.
Напоминаю: левое полушарие в нашем теле отвечает за правую часть тела, а правое полушарие за работу левой части тела.

0

32

Хаторы рекомендуют

В последние годы с человечеством много работают Хаторы – вознесённая межгалактическая цивилизация, пришедшая    в нашу солнечную систему из других галактик через Сириус. Она    считается    самой продвинутой в нашей солнечной системе цивилизацией Любви и Света.
Хаторов лучше всего знают по их деятельности и изображениям в Древнем Египте. Однако в эту Вселенную они попали по приглашению Санат Кумара около десяти с половиной миллионов лет назад. Хаторы прибыли из другой Вселенной через портал Сириуса на Венеру и затем    на    Землю. Хаторы обладают сбалансированной    природой    и   хорошей уравновешенностью мужского и женского начал. Именно поэтому  Санат  Кумар  обратился  к  ним  за  помощью.
Хаторы работали и в Лемурии, и в Атлантиде, хотя больше всё же в Лемурии, обитатели которой прислушивались в первую очередь к сердцу.

Холон Равновесия (Баланса)

Холон Равновесия имеет форму октаэдра. Представьте себя в центре двух пирамид света. Одна из них возвышается над вами,  другая  располагается  симметрично  ей  под  вами внизу. Основанием обеих пирамид является квадрат. Если вы лежите, вы оказываетесь на квадрате. Когда вы стоите или  сидите,  вертикальная  ось  октаэдра  проходит  через центр вашего тела. Размеры и цвет пирамид можно менять на  своё  усмотрение,  но  вы  всегда  должны  находиться внутри пирамид. Цвет можно менять по настроению – экспериментируйте.

Такой октаэдр обладает способностью уравновешивать энергетику. Фактически это приведение в равновесие мужского и женского аспектов сознания. Холон исключительно эффективен и прост в использовании.

Холон  равновесия  можно  отправлять  в  различные  точки или разным людям, находящимся в беде, но только с их согласия. Для этого вы просто помещаете объект внутрь Холона.

Когда вы чувствуете себя выбитым из колеи, эмоционально или энергетически, вы можете автоматически построить для себя Холон равновесия. Попробуйте, и вы увидите, что из этого получится.

Иммунный Холон (Исцеляющий)

Этот Холон окажет мощное воздействие на вашу иммунную систему.
Холон имеет форму цилиндра, который охватывает всё ваше тело с головы до пят. В своей верхней части цилиндр изгибается точно вперёд. Нижняя часть отогнута симметрично назад. Иногда этот Холон называют дельфинообразным.
Ощутите вокруг себя его форму, представьте себе его серебристую поверхность. С этим цветом связывают антибактериальные и антивирусные свойства, которыми обладает коллоидное серебро.

Ощутите этот Холон вокруг себя. Его особая форма успокаивает вашу тонкую энергетику и в то же время активизирует её особым образом, укрепляя тем самым иммунную систему.

Экстаз в Сердце

Эта техника состоит в том, чтобы сосредоточить своё внимание, испытывая при этом благодарность и любовь, именно как эмоциональное состояние. Как только вы сконцентрируете внимание на сердце, вы сможете заметить поток тонкой энергии. Эта энергия оживляет клетки организма. Сосредоточивание с чувствами любви и благодарности производит чёткое благоприятное воздействие на ваше энергетическое поле и на ритмичные магнитные импульсы, идущие от сердца. Такое сочетание сфокусированности и чистых эмоций можно использовать для получения сильного экстаза, на клеточном уровне. Экстатические состояния сознания являются мощным катализатором развития.

Такая практика помогает установить гармонию или отношения с Землёй как с сознательным живым существом, а также с гармоничными волнами каталитической эволюции, распространяющимися по нашей Галактике. Научившись испытывать экстаз в сердце, позволяйте выходить ему в ваше поле. Это приведёт вас в более высокое состояние резонанса и вибрации.

В своём сердце вы храните разгадку тайны всех тайн. Порог и дверь в эту тайну кроются в вашей способности входить в состояние экстаза.
Знайте, что входя в состояние экстаза, вы вступаете в общение с собственным Я.

Для ускоренного вхождения в состояние благодарности и любви можно использовать следующую настройку:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне  в
Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви настройку-автомат
«Экстаз в Сердце», на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела,
наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, Это сделано, Это сделано».

0

33

Прошлые воплощения и Хроники Акаши

Если вы знакомы с последними книгами Крайона и Ли Кэрролла, то помните информацию о том, что каждый раз приходя и воплощаясь на Земле, информация о нашем пребывании и весь жизненный опыт записывается в Хрониках Акаши. Соответственно, Хроники Акаши – это энергоинформационная библиотека, в которой собрана информация о развитии Земли и обо всех существах когда-либо воплощавшихся на ней.
Наше Высшее Я, как одна из составляющих нашей многомерной сущности, является каналом, связывающим наше физическое тело с остальными нашими частями, с другой стороной Завесы, и, так же как и Хроники Акаши, имеет информацию обо всех наших воплощениях. То есть, если вы являетесь «старой» душой, то вы имеете личный опыт множества предыдущих воплощений, который можно «вспомнить», либо найти о нём генетическую информацию и добавить или заменить её в нынешней вашей ДНК. Если вы «молодая» душа, и в ваших воплощениях могло не быть нужного вам сейчас опыта или необходимых данных о состоянии физического тела, то за недостающей информацией можно обратиться к базе данных Земли – в Хроники Акаши.

С помощью данной методики вы можете вспомнить своё духовное развитие, восстановить душевное состояние, вспомнить иностранные языки, восстановить профессиональные навыки когда-либо освоенных вами профессий, восстановить физические параметры тела, восстановить параметры здорового тела, заменив в нынешней ДНК фрагменты содержащие болезнь и прочие негативные блоки, и многое другое.
При работе с болезнями необходимо помнить о том, что болезнь является очищающим механизмом, помогающим в развитии нашей Душе. Поэтому, избавляясь от болезни, надо обязательно  выводить  на  Осознание  причины  заболеваний  и  негативных  событий,  для получения жизненного опыта через процесс Осознания.

Приводим вам настройку по изменению параметров физического тела, так как она обладает большим набором разных данных. На её основе вы можете делать свои собственные варианты. Если  вы  хотите  изменить  какие-либо  параметры  тела,  то  необходимо  обозначить  их  с точностью до сантиметра. Чем точнее заказ, тем качественнее исполнение. Можно работать с каждым параметром отдельно.

Практическое применение: изменение параметров женского тела
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: оказать содействие в работе с моим Высшим Я.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: с помощью моего Высшего Я, найти и обработать информацию из всех моих воплощений о состоянии моего физического тела со следующими параметрами: здоровое, крепкое, гибкое, пластичное, пропорционально сложенное молодое тело с тонкой талией обхватом … см; ростом … см, весом … кг; крепкие и пластичные конечности с красивыми здоровыми ногтями на руках и ногах; смуглая (светлая), чистая, гладкая здоровая кожа; густые … (цвет волос) волосы на голове; глаза с идеальным зрением, … (цвет глаз) цвета; ровные, крепкие, здоровые самовосстанавливающиеся белые зубы; упругая грудь размером … см, восстановление детородных функций тела на основе намерения, по запросу Души; повышенная чувствительность эрогенных зон; восстановить все эзотерические, целительские и магические возможности и способности моего тела когда-либо полученные мною. Отсутствующую в моих воплощениях информацию пополнить из Хроник Акаши, направив в благодарность за использование поток безусловной Божественной Любви Земле.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви, используя полученную от моего Высшего Я информацию, запустить процесс преобразования и структуризации моего физического тела по данным параметрам, добавляя или заменяя необходимые фрагменты в моей нынешней ДНК.

Всю работу проводить в фоновом режиме, преобразования физического тела проводить в ускоренном режиме линейного времени, в гармоничной со-настройке с жизнедеятельностью моего организма, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Практическое применение: изменение параметров мужского тела
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: оказать содействие в работе с моим Высшим Я.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: с помощью моего Высшего Я, найти и обработать информацию из всех моих воплощений о состоянии моего физического тела со следующими параметрами: здоровое, крепкое, гибкое, мускулистое, пропорционально сложенное молодое тело;  ростом  …  см,  весом  …  кг;  крепкие  и  мощные  конечности  с  красивыми  здоровыми ногтями на руках и ногах; смуглая, чистая, гладкая здоровая кожа; густые … (цвет волос) волосы на голове; глаза с идеальным зрением, … (цвет глаз) цвета; крупные, ровные, крепкие, здоровые,  самовосстанавливающиеся  белые  зубы;  прямой  член  размером  …  см,  хорошая потенция; повышенная чувствительность эрогенных зон; восстановить все эзотерические, целительские и магические возможности и способности моего тела когда-либо полученные мною.  Отсутствующую  в  моих  воплощениях  информацию  пополнить  из  Хроник  Акаши, направив в благодарность за использование поток безусловной Божественной Любви Земле. Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви, используя полученную от моего Высшего Я информацию, запустить процесс преобразования и структуризации моего физического тела по данным параметрам, добавляя или заменяя необходимые фрагменты в моей нынешней ДНК.
Всю работу проводить в фоновом режиме, преобразования физического тела проводить в ускоренном режиме линейного времени, в гармоничной со-настройке с жизнедеятельностью моего организма, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Практическое применение: состояние идеально здорового тела
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: найти среди всех моих воплощений те, в которых я имел идеально здоровое тело с повышенным иммунитетом и
защитными  свойствами  организма.  Отсутствующую  в  моих  воплощениях  информацию
пополнить из Хроник Акаши, направив Земле в благодарность за использование поток безусловной Божественной Любви.
Отец,  Мать,  Бог  Творец,  дана  команда:  посредством  безусловной  Божественной  Любви,
интегрировать найденные свойства в мою нынешнюю ДНК.
Всю работу проводить в фоновом режиме, преобразования физического тела проводить в ускоренном режиме линейного времени, в гармоничной со-настройке с жизнедеятельностью моего организма, с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

0

34

«Турбо-Суслик»

Ключевым моментом в предлагаемой системе (по книге Лёушкина Д.Е. «Турбо-Суслик») является концепция так называемого «подсознания». Существует, наверное, несколько десятков вариантов объяснения того, что принято называть «подсознанием», причем ни один из них нельзя назвать стопроцентно правильным. Увы — никто из важных ученых мужей ни разу не видел это самое «подсознание» в глаза, не измерял его, а все разговоры о подсознании в современной науке как были, так и остаются на уровне догадок и предположений, не более того.

В  данной  методике используется  выражение  «НАШЕ  подсознание».  Что  же  такое  НАШЕ подсознание? Подсознание – это неосознанная часть Сознания, в которой лежат все программы, приобретённые как в этой жизни, так и эволюционные. Подсознание хранит полную запись абсолютно всех событий в вашей жизни (и не только), включая и мысли, и эмоции, и изображения, и ощущения в теле в любой момент времени. Взаимосвязь событий и причины проблем или любых состояний также хорошо известны подсознанию. Существует огромное многообразие «частей подсознания», «субличностей», «аспектов личности» и прочих частей. Когда в инструкции для подсознания употребляется формулировка МЫ, имеется в виду именно это — совокупность всех частей в целом, и все его части. Таким образом, мы говорим подсознанию, что оно должно обрабатывать все части, субличности, аспекты и т. п., в том числе и диссоциированные или фрагментированные.
Многомерность нашего существа, позволяет нам формировать подсознание не только принадлежащее Душе и телу, но и НАШЕ общее, Вселенское. Подсознание формируется всеми участниками эпизодов и поэтому проработка идёт также у всех участников. То есть прорабатываются не только личные эпизоды, в которых мы получаем жизненный опыт, но и все существовавшие когда-либо и где-либо эпизоды Вселенского разума. Можно сказать, что подсознание это разный опыт, разных людей, в разное время. Но когда мы научимся подключаться к Источнику и получать информацию из «всеобщей базы данных», то нам не потребуется индивидуальный опыт проживания эпизодов, который уже был получен кем-то. Соответственно мы начинаем концентрироваться и направлять энергию на получение того индивидуального опыта, которого ещё нет в общей базе данных, тем самым и продолжая развитие Земли и Вселенной.
Обработка информации НАШИМ подсознанием проводится посредством загрузки в него протоколов обработки эпизодов или жизненных ситуаций.

Протоколы  –  это  программы  для  подсознания,  имеющие  целью  автоматически  обработать некий пласт ментального  материала  по определенному  многоступенчатому, зачастую очень сложному  алгоритму. Применение  протоколов  позволяет  существенно  упросить  и  ускорить процесс обработки прошлого и очистки ума, в частности, осуществлять всю обработку в подсознании ночью, во время сна (и незаметно для самого человека).

Практическое применение: загрузка и обработка протоколов
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: найти и загрузить в НАШЕ подсознание все протоколы обработки всех существующих эпизодов прошлого (как в этой, так и в прошлых жизнях), а также настоящего и будущего (как в этой, так и в будущих жизнях), по резонансу с моей Душой, отправив в знак благодарности поток безусловной Божественной Любви создателям протоколов.
Дана команда: оказать содействие НАШЕМУ подсознанию в принятии протоколов и плодотворной работе с ними. Всю работу вести в фоновом режиме, в гармоничной сонастройке с моими жизненными процессами, с участием и изменением памяти моего физического тела на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Практическое применение: «Астральная йога»
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне программу «астральная йога» и оказать содействие и помощь НАШЕМУ подсознанию в проведении ночных комплексов оздоровления моего организма с подключением к эгрегору астральной йоги.
Дана команда: с помощью НАШЕГО подсознания, в воображении, но таким образом, чтобы воздействие оказывалось на органы и мышцы моего тела, каждую ночь в течение 1 часа проводить полный комплекс    физических    упражнений (для всех мышц, суставов и позвоночника), дыхательных упражнений, скруток, йоги и акупунктуры биологически активных точек головы, лица, тела и конечностей, наилучшим образом подходящих моему организму в данный момент времени. Всю работу проводить в фоновом режиме во время сна, в гармоничной сонастройке с жизнедеятельностью и отдыхом моего организма, для приобретения и поддержания в теле следующих свойств и качеств: подвижность, гибкость, пластичность, выносливость, мощь и сила; быстрота реакции, надёжность и прочность; необходимый объём и эластичность мышц, для поддержания идеальной формы тела и идеального состояния кожи лица и тела; для улучшения слуха, зрения и осязания.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Проводя  работу  со  своим  телом  энергетически,  не  стоит  забывать  о  том,  что  наше  тело привыкло существовать в физическом мире, и ему часто бывают просто необходимы подтверждения  действий  именно  в  физическом  мире.  Поэтому,  если  вы,  хотя  бы  изредка, будете продолжать заниматься физическими упражнениями, посещая фитнесс, или занимаясь йогой, или делая обычную зарядку, эффективность вашего энергетического воздействия будет намного эффективнее.

0

35

Универсальные программы

Программа автоматического запуска:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению. Работу выполнить наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Программа обнуления Эго:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с моей Душой и задачами моего нынешнего воплощения.
Дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти прошлого и устаревших
планов на будущее, и переместить энергию в моё Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Партнёрство с планетой Земля:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  Установить  мне настройку «Подключение к Сердцу Земли», с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной, с участием и изменением памяти моего физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Пирамида настроек трансформации Сущности.
В  результате  трансформации  становишься  собой  –  Замыслом  и  Творцом,  Процессом  и
Результатом. Душа реализует свои замыслы беспрепятственно.

1.  Полное исцеление программы самоуничтожения.
2.  Полное исцеление связи с матерью (физической).
3.  Полное исцеление родовспоможения.
4.  Полное исцеление воспитания внутреннего ребёнка.
5.  Тело и Разум – как продолжение души

0

36

Трансформация тела в состояние – АВАТАР

Что значит «Аватар»

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне программу «Я знаю формулировку Бога, что значит, что такое и как ощущается состояние
«Аватар»», наилучшим образом, на всех уровнях, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Аватар – физическое тело, структурированное и трансформированное в кремниевую структуру, и обладающее возможностью комфортно жить в многомерном состоянии. Это тело, живущее в гармоничной сонастройке с процессами, происходящими на нашей планете Земля и во Вселенной.
Аватар  –  синтезированная  модель,  симбиоз  между  Высшим  Я  и  обновлённым  физическим телом.

Наше тело пока живёт только в трёх-четырёх измерениях, в 2007 году планета Земля перешла в четвёртое измерение, в 2008 году начался переход в пятое. Пятое измерение – это образное обозначение следующего этапа в нашем линейном времени... Повышая наши вибрации до следующего уровня, мы переходим в многомерность, где все уровни присутствуют одновременно, то есть их невозможно выстроить по-порядку.
Наше физическое тело может существовать в многомерности, но совсем не в той физической форме, в которой оно существует сейчас, для этого и нужна именно биологическая структуризация физического тела и переход из углеродной структуры в кремниевую.

Установка программы Аватар:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне программу «Аватар» и запустить процесс биологической трансформации и структуризации тела, добавив в мою нынешнюю ДНК данные о необходимых моему телу возможностях и способностях, для комфортной жизнедеятельности в многомерности. Распаковку материалов проводить в гармоничной сонастройке с моим телом, по резонансу с моей Душой, по мере готовности к использованию новых знаний и навыков. Всю работу проводить с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана   команда: полностью активизировать    процессы бессмертия (вечной жизни) моего физического    тела, с автоматической регенерацией, самовосстановлением и обновлением по запросу Души. Всю работу проводить с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне настройку «Состояние – Я-Аватар», с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Резонанс «пяти» измерений – способность одновременно воспринимать и обрабатывать информацию на всех слоях, во всех измерениях.
Резонансная пирамида состоит из волн Альфа, Бета, Тэта и Дельта излучений в основании. Вершина пирамиды – Гамма волны, плавающие частицы, обеспечивающие резонанс, со- настройку всех волновых процессов в гармоничном объединении.

Наша задача научиться ориентироваться и одновременно пребывать во всех пяти вибрациях и во всех измерениях, осознавать процессы и Творить, используя все волны одновременно.

Пирамида резонанса «пяти» измерений:

1.  Поток (трансперсональные нуминозные переживания) – Дельта;
2.  Перинатальные процессы – Тэта;
3.  Архетип – Альфа;
4.  Биография, логика – Бэта;
5.  Набор  фактов,  математические  языки,  спектр  от  потока  до  сухой  логики  –  всё одновременно – Гамма.

Нуминозные переживания – ощущения единения с Божественным.

Трансперсональные переживания (от англ. transpersonal experience) – субъективные переживания, которые сопровождают нахождение в особых состояниях сознания (в частности, в состоянии транса).

Трансперсональный опыт включает очень широкий спектр переживаний, например:

• отождествление с другими людьми
• память предков, семьи, рода, наследуемые переживания
• воспоминания прошлых воплощений
• отождествление с групповым сознанием, коллективные, расовые переживания
• отождествление с животным миром
• отождествление с растениями
• отождествление с неодушевленными объектами природы, стихийными явлениями
• планетарное сознание
• космическое сознание
• клеточное сознание, сознание микрочастиц и атомов
• энергетические феномены
• выход из тела, астральные путешествия, телепатия
• шаманские переживания, духи-хранители, животные силы
• переживания архетипов, божеств, учителей, мифологических событий
• интуитивное постижение мировых символов
• и многое другое.

Следует различать между собой термины "трансперсональное", "духовное" и "религиозное". Религиозные переживания относятся к системе верований, хотя и содержат некоторые трансперсональные элементы.
Духовное относится к области человеческого духа и части человеческого опыта, которая не ограничена телесным переживанием.
Трансперсональные переживания, выходящие за пределы уровня эго, включают духовные переживания и вбирают в себя воплощенное человеческое переживание высших уровней.

0

37

Состояние Вознесения

Под вознесением мы подразумеваем просто движение сознания вверх. Вы никуда не «идёте». Вы ни откуда не «уходите». Но ракурс сознания, ваше восприятие, радикально изменяется. Вы начинаете видеть сквозь майя, или иллюзию этого мира, который создан конфигурацией того, что вы называете материей, посредством танца субатомных частиц. Через процесс вознесения вы осознаете, что вы творец своей жизни – того, что вы называете «миром». Вознесение не подразумевает уход из этого мира, а означает, что вы переступаете за его пределы, все ещё будучи частью его, потому что вы видите через линзу восприятия, что жизнь – это фильм, который вы проецируете. (Хаторы)

Состояние Вознесения – это устойчивая связь между сущностью, живущей в многомерности, и её физическим трёх-четырёхмерным воплощением – телом.
Смысл в том, что возможно одновременно осознавать оба процесса, пользуясь всеми преимуществами как тонких, так физических планов.

Для активизации этого процесса можно установить следующую программу:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  мне настройку  «Состояние  Вознесения»,  с  участием  и  изменением  памяти  моего  физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Восстановление связи со своим лемурийским аспектом

В многомерности мы имеем разные аспекты самих себя в разных измерениях. Конечно же, и в
Лемурии существует часть нас самих.

Для воссоединения с лемурийским аспектом самих себя можно установить следующую настройку:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: восстановить и наладить ментальную, эмоциональную, эфирную и духовную связь с моим лемурийским аспектом, провести подготовку нас к воссоединению и гармоничному взаимодействию на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Взаимодействие со своим Драконом

Драконы покинули Землю около ста тысяч лет назад, когда их начали бояться и преследовать. Это было время, когда человек уже стал утрачивать связь со своим Божественным Источником. То время стало второй фазой так называемого «падения в сознании», когда человечество ещё больше углубилось в плотность и дуальность.

Со времён далёкого прошлого этой планеты драконов чтили, любили и ценили как хранителей и защитников нашей цивилизации и Земли. В Лемурийской реальности у каждого из нас есть свой друг – Дракон, который   и оберегает и защищает нас. Это замечательное и родное для каждого из нас существо. Кстати, вопреки распространённым мифам, драконы – вегетарианцы. Драконы, многомерные свободолюбивые высоко духовные существа, и, так же как и наш лемурийский аспект – бессмертны физически. Они сохранили свой девятиметровый рост, а размах крыльев у них примерно 23 метра. Драконы часто брали нас в полёты над Землёй,

иногда с их помощью мы путешествовали в Космосе, так как Драконы знают, где находятся галактические порталы, через которые можно перемещаться во времени и в пространстве.

Драконы умеют читать наши мысли, они в совершенстве освоили мастерство управления царством стихий и чувствуют себя как дома и в воздухе и на суше, и в воде, и даже когда объяты пламенем. В те времена мало кто из существ мог сравниться с драконами разумностью, состраданием, силой и красотой. Они терпеливо ждут, когда человечество пробудится к осознанию истины о том, что все существа и все виды суть части одного братства и что ни один вид не больше и не меньше другого. Их энергия целительна для планеты, так как в ней прекрасно уравновешены стихии. Драконы ждут, когда мы обратимся к ним с любовью из сердца, и призовём для продолжения нашей с ними дружбы на основе любви и взаимного сотрудничества, чтобы жить и работать вместе в абсолютной гармонии.

Наши  Драконы  также  являются  связующим  звеном  между  нами  и  нашим  лемурийским аспектом, и могут переместиться и проявиться в нашей реальности, когда мы будем к этому готовы.

Восстановление связи со своим Драконом.

Для восстановления связи со своим Драконом можно установить следующую настройку:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: восстановить и наладить ментальную,   эмоциональную,   эфирную   и   духовную   связь   с   моим   драконом,   провести подготовку нас к воссоединению и гармоничному взаимодействию на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

0

38

Овладение духовным мастерством посредством работы с Семью Лучами Проявления Бога

В Мироздании есть много атрибутов Бога, и каждый из них несёт свою вибрацию, которую мы и называем Пламенем или Лучом. Лучи – это часть учебной программы для данной фазы нашей эволюции. Необходимо научиться работать одинаково со всеми Божественными атрибутами всех Семи Лучей. Все Лучи одинаково важны, все их нужно понять, освоить и уравновесить. Очень полезно каждый день концентрироваться на энергии одного из них. Ежедневно мы получаем энергию всех Семи Лучей, но в каждый день один из Лучей доминирует.

Воля Бога – энергия Первого Луча, и она резонирует с голубой вибрацией. Его частота оживляет, очищает, придаёт сил. Архангел Михаил – Ангел Голубого Луча, а Владыка Эль Мория – хранитель Голубого Луча и Алмазного Сердца Воли Бога.
Этот луч поможет вам достичь такого уровня сознания, который позволит присоединиться к другим Мастерам. Влияние Синего Луч Воли Бога усиливается в понедельник.

Разум Бога – Второй Луч, Жёлтое Пламя Просветления, Мудрости, Понимания. Помогает открывать ваш собственный разум для всё большей и большей мудрости. Усиливает своё влияние в воскресенье.

Божественная  Любовь  –  Третий  Луч,  Розовое  Пламя  Любви,  Творчества  и  Сострадания. Любовь – это та самая субстанция, что творит, преображает, исцеляет и гармонизирует всё вокруг. Любовь – это сила, что ведёт к исполнению всех желаний. Чем больше вы наполняете себя энергией Божественной Любви, тем меньше ограничений в вашей жизни, тем больше вы хозяин своей судьбы. Влияние Розового Луча Божественной Любви усиливается во вторник.

Четвёртый Луч Чистоты Пламени Вознесения – Ярко-Белое Пламя Чистоты, Дисциплины и Гармонии. Вознесение  это алхимический брак, или божественное объединение человеческого Я с Божественной Сущностью. Заполните ваше аурическое поле, каждую клетку физического тела, ментальное, эмоциональное и эфирное тела чистым белым светом Пламени Вознесения. Влияние Ярко-Белого Луча Чистоты Пламени Вознесения усиливается в пятницу.

Пятый Луч Божественного Пламени Исцеления – Изумрудно-Зелёное Пламя Исцеления, Истины, Ускорения, Изобилия, Процветания и Науки. Представьте себе прекрасный поток изумрудной энергии света Исцеления и направьте его во все области вашей жизни, где необходимы   очищающие   перемены.   Призывайте   это   Пламя   и   для   исполнения   ваших физических и духовных желаний. Влияние Изумрудно-Зелёного Луча Божественного Пламени Исцеления, Ускорения и Изобилия усиливается в среду.

Шестой Луч Пламени Воскресения – Рубиновое, Пурпурное и Золотое Пламя Просветления, Мудрости и Понимания. Энергии этого Пламени помогают восстанавливать нашу наследственную Божественность. Как только вы обратитесь к пурпурной и золотой энергиям Пламени Воскресения, вы начнёте воскрешать все дары и атрибуты своей божественности.
«Я Есмь Воскресение и Жизнь» – используйте как мантру.
Влияние Золотого Луча Пламени Воскресения усиливается в четверг.

Седьмой Луч – Пронзительно-Фиолетовое Всепреображающее Пламя Свободы, несёт энергию перемен, алхимического превращения и свободы. Этот Луч – самый магический. Владыка Сен- Жермен – хранитель Фиолетового Пламени Свободы и Преобразования на протяжении эонов и поддерживает планетарное Пламя Свободы более 70 000 лет.

Фиолетовое Пламя представляет собой комбинацию голубого и розового цветов. Голубой цвет
– это сила, розовый – любовь. Фиолетовое Пламя есть соединение энергий божественного мужского  начала  и  божественного  женского  начала  в  чудесном  акте  духовной  алхимии. Главная  роль  Фиолетового  Луча  –  трансмутация,  или  преобразование.  Работая  с  этим Пламенем, можно преобразовать огромное количество кармы, то есть нейтрализовать отрицательные энергии настоящей и прошлых жизней.
Ещё один аспект Фиолетового Пламени – прощение и сострадание, понимание которых существенно преобразит вашу жизнь, принесёт в неё гармонию и способность к манифестации (материализации) желаемого.

Седьмой Луч помогает в очищении субстанций и энергий нашей жизни. Вдыхая его энергии каждой клеткой, молекулой и атомом наших тел, можно очистить каждую свою мысль и каждое чувство. Влияние Пронзительно-Фиолетового Луча Трансмутации и Свободы усиливается в субботу. Используйте Фиолетовый Луч как можно больше каждый день, и особенно в субботу.

Призыв к Фиолетовому Пламени (пример):
Я ЕСМЬ кто Я ЕСМЬ. Именем Бога, во имя Духа, я призываю действие Фиолетового Пламени преобразования,  сострадания  и  прощения  для  очищения  всех  мыслей  и  чувств  в  моём аурическом теле, солнечном сплетении и всех моих чакрах. Я прошу Фиолетовое Пламя проникнуть в каждую клетку, молекулу и атом моего физического тела и всех моих тонких тел. Я прошу Фиолетовое Пламя наполнять моё тело каждый день моей жизни, 24 часа в сутки и 7 дней в неделю для очищения от всех искажений моего энергетического поля, возникших от непонимания в прошлом и настоящем. Я прошу энергии Фиолетового Пламени начать процесс очищения всех искажений в моём физическом, эмоциональном и ментальном телах. С огромной благодарностью я прошу действие Фиолетового Пламени проявиться в моих энергетических полях в полную силу.
Да будет так! Благодарю!

Вы можете использовать этот призыв, а можете создать и свой собственный. Сядьте удобно, визуализируйте  Фиолетовое  Пламя  и  вдыхайте  его.  Осознанное  и  размеренное  дыхание помогает ввести Пламя в ваше аурическое поле.

Чем больше и чаще вы обращаетесь к Пламени и чем дольше вы удерживаете его в своём сердце во время медитации, тем лучших результатов достигнете.

Самореализация и Богомастерство достигаются ежедневной неустанной практикой обращения к Семи Лучам по мере того, как вы сами становитесь настоящими архитекторами  собственной жизни. Призывание Пламен Любви и Атрибутов Бога откроет понимание более великого применения космических законов.

0

39

Обновление и исцеление
в Великом Нефритовом Храме Телоса

Не так давно двери этого Храма вновь были открыты всем желающим посетить его. Лемурийцы из Телоса приглашают нас приходить в Храм в своих эфирных телах, чтобы подзарядиться, очиститься и обучиться исцелению на новом уровне понимания.

При посещении Храма, вас ожидает огромное число лемурийцев в качестве наставников, всегда готовых  взять  вас  «под  своё  крыло»  и  помочь  вам  исцелить  глубокие  травмы  и  скорбь прошлого и настоящего. Исцелив внутреннюю боль и травмы, вы также устраните проблемы в своей жизни и в своём физическом теле.

В Храм можно приходить за очищением, помощью в исцелении, за советом или просто, чтобы пообщаться  и  взаимодействовать  с  лемурийцами  в  энергиях  пламени  исцеления.  Можно выбрать самые важные проблемы на данный момент и, удерживая их в уме, обратиться с ними в Храм для их решения.

Для посещения Великого Нефритового Храма можно использовать следующую установку:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: в сонастройке с моим Высшим Я, при помощи моих Наставников, Учителей и Ангелов, каждую ночь, пока моё тело отдыхает, отправлять моё эфирное тело в Великий Нефритовый Храм для перезарядки, очищения, исцеления; получения наставлений; встречи с советниками для работы с эмоциональным, ментальным телами, и исцелением физического тела; для гармоничного взаимодействия в энергиях пламени исцеления, на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: интегрировать полученные знания и навыки в мою повседневную жизнь.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Воссоединение с аспектами своего Высшего Я:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: запустить процесс сознательного воссоединения со всеми замечательными аспектами моего Высшего Я, на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, с участием и изменением памяти моего физического тела, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

0

40

Проходить обучение и научиться работать со всеми Божественными атрибутами всех Семи Лучей  вполне  реально  и  при  помощи  Мастеров  Телоса.  Это  можно  делать  каждую  ночь, посещая в своём эфирном теле Храмы Телоса и общаясь с Наставниками и Мастерами.

Посещение Храмов Телоса

Для посещения Храмов Телоса можно использовать следующую установку:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: в сонастройке с моим Высшим Я, при помощи моих Наставников, Учителей и Ангелов, каждую ночь, пока моё тело отдыхает,   отправлять   моё   эфирное   тело   в   Храм   Воли   Бога,   Храм   Озарения,   Храм Кристально-Розового Пламени Любви, Храм  Вознесения, Великий Нефритовый  Храм, Храм Воскресения, Храм Фиолетового Пламени и другие Храмы Телоса для перезарядки, очищения, исцеления всех моих тел; прохождения обучения по работе со всеми Божественными атрибутами Семи Лучей; для гармоничного взаимодействия в энергиях всех Пламен, на всех уровнях во всех смыслах, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: по возвращении моего эфирного тела, интегрировать полученные знания и навыки в моё физическое тело и в мою повседневную жизнь, с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Сознательные медитации с посещением Храмов Телоса приведены в Приложении.

0

41

Взаимодействие мужского и женского начал

Наша бессознательная модель взаимодействия мужского и женского начала формируется, в основном, на базе клеточной памяти о первой встрече, знакомстве и процессе развития отношений между родителями, чаще всего включая и синтезированный опыт рода. Поэтому, прежде чем со-творить свою подлинную реальность отношений полов, необходимо разрядить и переписать имеющуюся модель.

Для этого можно установить следующую программу:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: разрядить и переписать в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви мою бессознательную модель  всех  возможных  вариантов  взаимоотношений  мужского  и  женского  начала,  с участием и изменением памяти моего физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Синтезированный Тантрический опыт

Исходное  понятие  тантра  (санскрит  तन्ऽ, тантра  –  буквально  «непрерывность»,  «связь»,
«нить») — система телесных и психических техник, предназначенная для развития осознанности человека и, как следствие, преодоления им барьера восприятия реальности лишь на основе интерпретации информации, поступающей в ум от органов восприятия чувств.
Слово тантра означает вечнодлящийся поток продолженности. Вечнодлящиеся потоки действуют на трех уровнях: как основа, как путь и как результат.

Разнообразные толкования слова тантра различными школами и группировками часто приводит  к  недоразумениям.  Поскольку  даже  в  Индии  и  в  Тибете  термином  тантра обозначают совершенно разные понятия, от обычной магии до пути к просветлению. Тантризм присутствует даже в боевых искусствах. В боевых искусствах к тантрическим относят тайцзицюань и айкидо, в которых особо важна работа с энергией Ки (Ци) и Инь и Ян.
На  самом  деле  тантра  –  это  система  психических  и  телесных  техник,  направленная  на развитие осознания человеком самого себя, преодоления барьера, который мешает воспринимать реальность не только на основе интерпретации информации, поступающей в ум от органов чувств.

Тантра (индуизм):
В индийской терминологии    тантризм — учение о двуединой    природе мира, в котором    представлены мужское и   женское    начала,    о нераздельном союзе блаженства и пустоты как мужского, так и женского начал.

За основу принимается представление    о тождестве микрокосма и макрокосма, человека и   мироздания, поскольку все возводится к единению двух начал — женского и мужского.
В зависимости от того, какое начало признается главенствующим,  тантра  разделяется   на  «правую»  и
«левую».
Тантра «правой руки» господствует в Индии, она признает ведущим мужское, активное начало.
Тантра «левой руки» ведущим началом признает женское, символизирующее мудрость.

Тантра (буддизм):
В  тибетской   и  бонской   терминологии   тантра  определяется  как  система   практик  для достижения высшей реализации, и является особенностью тантрического буддизма, который включает в себя Тибетский буддизм и японскую школу Сингон, тантра является третьей и высшей колесницей учения.
Тантрическая практика в Тибете включает в себя три основных элемента:
1.   созерцание изображения божества и затем отождествление себя с ним;
2.   использование  при  этом  особых  ритуальных  жестов,  обозначающих  то  или  иное божество (эти жесты называются мудры, они пришли в Тибет из Индии);
3.   чтение мантр.

Буддийская тантра включает в себя четыре класса тантр:
1.   тантра действия (Крия-тантра), предполагающая совершенствование через ритуал;
2.   тантра   выполнения   (Чарья-тантра),   в   которой   ритуал   и   медитация   признаются равноценными;
3.   тантра-йога, в основе которой лежит йогическая медитация;
4.   тантра высшей йоги (Ануттара-йога-тантра), в практике которой основным является постижение недвойственности мироздания, единства противоположных начал.

Тантра – это вид внутренней реализации, функцией которой является развитие четырех видов абсолютной чистоты. Тантрические тексты Будды тоже называют Тантрой, потому что в них изложены  тантрические  практики.  Тантра,  Тайная  Мантра  и  Ваджраяна  –  это  синонимы. Четыре абсолютные чистоты это: чистое окружение, чистое тело, чистые наслаждения и чистые деяния Будды.

Тантра очень популярна, но мало кто понимает ее настоящее значение. Некоторые люди отрицают существование тантрических наставлений Будды. Есть и заблуждающиеся относительно союза Сутры и Тантры, ошибочно полагая, что эти два учения противоречат друг другу.

Когда мы поймем истинный смысл Тантры, у нас не будет повода использовать её не по назначению, и мы увидим также, что нет никаких противоречий между учениями Сутры и Тантры. Практика Сутры закладывает фундамент для практики Тантры, а практика Тантры является быстрым методом достижения конечной цели, определяемой в учениях Сутры. Всеобъемлющее сострадание, развиваемое с помощью практики учений Сутры, и мудрость Тантры Махамудры, достигаемая с помощью практики учений Тантры в равной степени важны для тех, кто стремится к просветлению.

В течениях Нью-Эйдж Тантра ассоциируется с магическими и сексуальными ритуалами, при этом представители разных эзотерических групп апеллируют к их индийскому или псевдобуддийскому происхождению. В европейском понимании Тантра – это обобщающее название разнородным учениям и практикам буддизма, индуизма и подобным.

Медитация является корнем тантрических практик, где средством является кундалини, а целью
– самадхи.
Тантрические практики используют воображение – могучее орудие, которым мы обладаем.
Частая визуализация ускоряет процесс реализации.
Кундалини – резервуар духовной энергии, расположенный в основании позвоночника. В результате практики он восходит через шесть энергетических центров, структур или чакр до макушки.
Тантра-йога имеет своей целью приведение духовных энергий к последним чакрам: четвертой,
пятой  и  шестой.  Здесь  йог  имеет  дело  с  такими  состояниями  как  беспристрастность,

сострадание, бескорыстная любовь. Когда кундалини достигает седьмого центра в макушке головы и остается там, йог испытывает состояние экстаза и единения с Богом – самадхи.

Тантризм уникален по разнообразию методов, которые он предлагает для преодоления чувственного  сознания.  В  некоторых  используются  мантры,  в  некоторых  –  янтры,  а  в некоторых   –   ритуальные   контролируемые   половые   сношения.   Именно   сексуализм   или майтхуна привлекает людей западного мира, но истинный тантризм не только в нем. Эту технику предваряют ритуальная пища, ритуальные напитки и выполнение определенных мудр, все из которых тантристы совершают в строго предписанной манере, именно как прелюдию к майтхуне. Во время ритуала каждый совершает джапу, то есть безмолвно читает собственную мантру, данную ему гуру и неукоснительно соблюдает все действия, включая и то, где и как касаться  тела своего партнера. Здесь мужчина пассивен, а женщина  активна, главное  – не достижение кульминационной точки, а подъем энергии.
Ключом практики является бесстрастие, рождаемое в самадхи, именно это превращает энергию желаний в энергию высших планов, что и является конечной целью практикующих йогов.

Тантрические техники
Характерным   свойством   тантрических   техник  является   их  комплексное  воздействие   на широкий спектр проявлений человека как живого мыслящего существа. В результате практики тантрических техник расширяется диапазон характеристик осознаваемого функционирования тела и ума человека, благодаря чему на определённом этапе практикующий переживает, что привычное, условно «нормальное» с точки зрения современной психиатрии состояние сознания является лишь одним из множества иных состояний, в которых возможно присутствие самоосознавания, но изменяется механизм интерпретации умом информации органов чувств.
В результате успешной практики тантрических техник практикующий теряет обусловленность своей личности и переживает себя как безграничное внеличностное осознающее существо, чьё бытие имеет место вне концепций двойственности (я — не я, имя — форма), сущность которого неотличима и неотделима от абстрактного с точки зрения материализма Вселенского Сознания.

Практическое применение: синтезированный Тантрический опыт
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать мне весь синтезированный вселенский опыт Тантрических практик и техник. Распаковку материалов проводить в гармоничной со-настройке с моим телом, по резонансу с моей Душой, по мере готовности к использованию новых знаний и энергий. Всю работу проводить с участием и изменением  памяти  моего  физического  тела,  с  проработкой  на  всех  уровнях,  наилучшим
образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

0

42

Родственные Души, спутники жизни

Родственные души не трудно отыскать, но когда вы их найдете,
вы, быть может, не захотите их.

Родственная душа – это пожизненный партнёр. Это не обязательно должны быть любовные (брачные) отношения. Хотя партнёрство может быть и любовным. Это энергия партнёрства. Родственные души находятся вместе, чтобы радоваться и продлевать жизнь.

1. В  настоящее  время  существует  большее  количество  родственных  душ,  чем  когда-либо ранее, из которых вы можете выбирать. У человека могут быть десятки родственных душ различных возрастов, форм и размеров. Каждый имеет не менее одной совместимой родственной души.
2. Человек должен научиться любить себя до того, как он пригласит родственную душу. Как только вы проявили намерение по отношению к родственной душе, уровень развития, на котором вы как человек находитесь, определяет ту родственную душу, которая будет привлечена вами из Силы Творения.
3. Люди  привлекаются  друг  к  другу  по  энергетическим  вибрациям,  общий  негатив  или позитив привлекает подобное. Чем больше негативных убеждений вы удалите и проделаете над  собой  «работу  с  чувствами»,  тем  больше  вероятность  привлечь  для  себя  самого лучшего человека.
4. Когда вы привлекаете для себя свою родственную душу, используя методики проявления, отдавайте  себе  полный  отчет том,  что  вы  будете  привлекать  к  себе  и  других  людей, поскольку ваша сексуальная чакра будет открыта.
5. В  процессе  подачи  команды  важно  указать:  «У  меня  самая  совместимая  со  мной человеческая   родственная   душа»,   а   не   «Мне   нужна   самая   совместимая   со   мной человеческая родственная душа». Исключайте слова «могу», «хочу», «нужно» и т.п.
6. Вам следует точно указать, предпочтительные критерии родственной души, учитывая и пол, и возраст, и ваши предпочтения.
7. Уточните тот фактор, чтобы родственная душа была в человеческом теле, определённого возраста. Иначе, это может оказаться и животное, и растение, и ребёнок, и т. п.
8. Составьте  список  критериев  для  родственной  души,  которую  вы  хотите  привлечь,  и укажите их все, когда будете давать команду.

9. Совместимая   с   вами   родственная   душа   будет   гармонично   пребывать   с   вами.   Вы переплететесь с этим человеком, и у вас будет очень мало или совсем не будет разногласий. Как правило, работа с убеждениями у вас будет одинаковой.
10.  В жизни мы всё время сталкиваемся с тем, что нам приходится делать выбор. Если вы хотите прекратить ваши нынешние отношения, это – дело Ваше и Бога. Спросите Бога, можно ли (следует ли) сохранить ваши взаимоотношения и как; и если вы понимаете, что совместный путь с этой душой закончен, принимайте решение и попросите о новой родственной душе.
11.  Не просите о совершенной родственной душе, ибо этот человек может оказаться для вас очень уж совершенным. Лучше попросите о наиболее совместимой с вами родственной душе.
12.  Духовные семьи и родственные души – это люди, чьи души мы распознаем из других пространств и миров. Мы почему-то «знаем» их, можем легко читать их мысли. Духовные семьи стремятся вместе путешествовать во времени.
13.  Если вы имеете предпочтения относительно наличия или отсутствия сексуальной верности, укажите, чтобы у вашей родственной души был ген моногамии, который есть лишь у некоторых людей.

Практическое применение: приглашение самой совместимой родственной души
1. Заранее сформулируйте команду для проявления.
2. Поднимитесь в Тэту, соединитесь с Источником и дайте команду:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: привлечь ко мне самую достойную,   подходящую мне   человеческую душу партнёра   (определённого пола   и возраста), (укажите проявление), сделайте это наилучшим образом на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».
3. Посмотрите, прислушайтесь, понаблюдайте за тем, какие образы появляются у вас. Если у вас существует образ человека для проявления, можете его визуализировать.
4. Когда вы закончите, вернитесь в Тэту, омойте себя, заземлитесь, сделав энергетический разрыв.

Вариант проявления:
«Я имею свою самую достойную, подходящую мне человеческую душу партнёра, (определённого пола и возраста)».

Близнецовое Пламя, Священный Союз и Священное пространство

Сейчас, во время усилившегося Космического и Солнечного Излучения, многие находят свой путь Света и Любви в сердцах и душах.
Они направляются "Домой".
Именно здесь они найдут глубинный источник    Безусловной Любви, который называют "Близнецовым Пламенем".

Близнецовое Пламя – Единение двух Душ в двух телах, через единение с Источником. Энергия    близнецового пламени     – это энергия вашего «зеркального отражения», ваша «другая     половинка».    Энергия близнецового пламени не      обязательно является   результатом   сотрудничества,   в отличие от родственной души. Это больше похоже  на  объединение  для  достижения целостности,    которой    не    хватает потенциала или    цели. За    близнецовым пламенем   стоит намерение,    ведущее к цели. Близнецовые пламена вместе, чтобы выполнить  то,  что  они  не  могут  сделать поодиночке.
Они, кстати, могут быть одновременно и родственными душами.

Священный Союз – осознанная близость Близнецового Пламени по резонансу Душ.

Священное пространство Души, Священное пространство пары Душ или группы Душ – пространство для частного или внутреннего использования без выхода во внешнее пространство.

Многих интересует вопрос, когда они встретят свое Близнецовое Пламя, или находится ли их
Близнецовое Пламя в воплощении.
В одном из ченнелингов, который был дан Архангелом Михаилом, он объясняет, что Близнецовое Пламя – это энергия, которую надо отыскать, прежде всего, у себя внутри, а затем её можно будет испытать во внешнем мире или мире проявления. Кроме того, это не человек, а энергия, которую могут разделить и испытать две родственные души.
"Сначала Вы задали нам вопрос о вашей духовной семье и связи с ней. Да, в самом деле, мы можем сказать, что опыт открытия для самих себя истины, что Вы есть "ОДНО" – это действительно открытие, и что многие Работники Света в настоящий момент испытывают этот особый союз и единство в группах. Это – одна из радостных наград – возможность получения полного доступа к сознанию «Высшего Я», в то время как вы находитесь в человеческой форме. Поскольку тогда вы понимаете, что «Высшее Я» или Душа – проводник Духа или Божественного Творческого Разума, и что, на самом деле, они являются тем же самым Разумом или "мыслью", которые обитают во всем.
Но истинное чудо, даже большее чем это, медленно проявляющееся в вашем человеческом сознании – то, что вы можете быть частью этого Единства, этого Божественного Разума, и в то же время можете быть также Индивидуальностями. Да, в конечном счете, вы сможете удерживать одновременно эти два уровня сознания, и, таким образом, вы будете

"вами", но вы также будете "Единым", и не будет никакого конфликта между ними. Они будут существовать как объединение света и сознания.
Как  вы  видите,  дорогие,  многие  воображают,  что  они  должны  двигаться  к  сознанию Единства и пребывать там постоянно. В таком случае, они разочарованы, когда не могут достигнуть или удержать это сознание. Но мы говорим, что цель в том, чтобы суметь удержать оба состояния сознания. Нет ничего неправильного в вашем индивидуальном сознании, поскольку оно было целью вашего развития здесь на Земле. Это "Единство" или сознание Духа, должно уметь удерживать "Множество" уровней сознания или человеческих индивидуальностей, а это "Множество" должно уметь удерживать "Единство". Чтобы сделать это, оба уровня сознания должны функционировать одинаково устойчиво.
Как вы видите в существующей у вас духовной культуре, вы привыкли мало ценить индивидуальное "эго" или «низшее существо», а в духе видеть всё. Но, пока вы не научитесь считать и то, и другое одинаково важным, вы будете искренне изо всех сил стараться войти в опыт Единства, поскольку вы не будете в силах удержать опыт на материальном уровне. Только когда «низшее Я» сильно и сбалансировано, «высшее Я» может соединиться и стать единым с «низшим Я». Это, во многих случаях, модель отношений Близнецовых Пламен. И, фактически, мы можем сказать, что пока вы не достигли способности быть "единым" с самим  собой,  вы  никогда  сможете  быть  "единым"  с  другим  в  отношениях  Близнецовых Пламен.
На самом деле, именно в этом причина того, что так много людей объединяется со своими духовными семьями, чтобы они могли начать осознавать энергию и силу, необходимую для вступления в отношения Близнецовых Пламен в истинной мощи и любви.
Это осознание на самом деле станет более обычным, поскольку люди начинают понимать поток энергий, и, в конечном счете, когда процесс Вознесения полностью завершится, у всех людей будет понимание этого процесса.
Теперь, когда вы говорите об этом внутреннем Мужском начале, мы скажем, что оно представляет мудрость и руководство вашей внутренней Божественной Мужественности или энергии Близнецового Пламени. Эти внутренние отношения готовят путь для проявления внешних отношений, которые смогут проводить вашу энергию Близнецового Пламени. Чем больше вы взаимодействуете с внутренним мужским началом, тем больше вы будете осознавать глубокую любовь и поддержку Божественной Мужской энергии, и то, как она может быть выражена в отношениях.
Итак, мы скажем, да, это – ваше Близнецовое Пламя, но это не отрицает возможности того, что ваша энергия Близнецового Пламени может проявиться в физических отношениях с материальным партнёром, который будет проводить эту энергию и выражать её. Ибо, если вы действительно поймёте "урок" "внутреннего слияния" с Божественным Разумом, то тогда вы поймёте, что эта энергия может существовать внутри вас, но также может быть выражена через канал другого человека.
Как это возможно? Этот человек является и каналом для Божественного разума или энергии, и индивидуальностью, как мы упоминали прежде. Поэтому, вы можете прикоснуться к человеку как человек, но также и как канал Божественного Разума.
Теперь, не полностью верно, что нет никакого пола в духовной жизни. Вы видите, что в своей основе все потоки энергии являются Мужскими и Женскими, и это – дополняющие энергии. Большинство древних историй сотворения, включая мифы Древнего Египта, где говорится о
«Начале», где энергия Истока разделилась на Мужские и Женские формы, а затем, от этого начала появились и были созданы все другие формы. Древний египетский пантеон включал Божественные  Существа,  или  Богов  и  Богинь,  которые  всегда  были  партнерами  –  для каждого мужского божества была женская пара.
Итак, внутри мира духа или энергии, всегда есть мужской и женский «заряд» или то, что вы могли бы назвать "электрическим" и "магнитным". Мужское начало является электрическим, или активным, а женское – магнитным или привлекающим.

Теперь, это – энергии, которые работают в отношениях Близнецовых Пламен. Тот, кто несет Божественную Женскую энергию, будет притягивать или привлекать того, кто несет Божественную Мужскую энергию, и они объединятся, чтобы создать "Единую" энергию Истока.
Но, как мы объяснили ранее, говоря о Союзе между «Высшим Я» и «Физическим Я», оба партнёра должны быть внутренне сильными и сбалансированными. Каждому партнеру надо достичь  персонального  внутреннего  баланса  Мужской  и  Женской  энергии  для  создания мощного фундамента  с тем, чтобы они  могли бы также  реализовать это в "Едином" и позволить себе стать каналом для отдельного «заряда» Божественной Мужской или Женской энергии внутри союза, который может быть и духовным, и физическим.
И, в таком Союзе, вновь есть этот удивительный парадокс – оба партнера существуют как разные люди, и все же они также существуют как "Одно". Они осознают себя как индивидуальность,  но  также  и  как  "одно",  как  "союз"  или  "пара",  которая  является существом, большим и более мощным, чем оба они как индивидуальности.
Этот "священный брак", в свою очередь, есть отражение Священного Союза Божественного Мужского и Женского внутри Истока. Одна из целей вашего духовного развития и вознесения на настоящий момент состоит в том, чтобы позволить себе вступить в такие союзы, которые отражают "Божественный Брак", и все же позволяют вам остаться индивидуальностью со своей собственной жизнью и целью.
Итак, мы надеемся, что вы понимаете – это не означает, что на этой стадии, вам надо удержать энергию блаженства навсегда. Это – слишком высокая вибрация для вас сейчас. Вы постепенно учитесь "настраиваться" на эту частоту с тем, чтобы вы могли проводить её как одну из многих частот, которые вы теперь способны удержать как многомерное существо. Будьте терпеливы с самими собой, и не имейте никаких ожиданий относительно того, как много и как далеко… Знайте, что все происходит согласно Божественному Выбору времени и что все хорошо. Вы "не терпите неудачу", и в вас нет ничего, от чего нужно очиститься. Вы медленно привыкаете к другому способу бытия, и потребуется ваше тело и энергетическая система, для истинной интеграции всей этой новой информации, развития и приспособления к новому способу выражения истины того, кто вы есть.
Ибо... В то время как вы – в самом деле, индивидуальности, вы также, каждый из вас без исключения,  выражаете  страсть  и  любовь  Божественного  Разума.  Вы  –  Божественный Разум в действии, и вы также можете испытать Радость, Творческий потенциал и Любовь Божественного Разума.
Вступление в Священный Союз с Близнецовым Пламенем – самый замечательный и радостный способ испытать эту Любовь и Радость. Это – действительно замечательный дар детям всей Земли в это время!
Будьте благословенны в Безусловной Любви и Грации. Всегда!"

«Функция энергии Близнецового Пламени на Новой Земле на самом деле сильно отличается, и, как постоянно говорит Архангел Михаил, является основой, на которой мы сотворим Новую Землю.
Близнецовое Пламя это НЕ великие Романтические отношения между двумя людьми. Это не "отыскание другой половинки вашей Души"! Хотя мысль о том, что некто вовне может хранить ключ к вашему счастью, и всё, что вам надо сделать – это найти его и стать целым, может быть крайне утешительной; в действительности же это просто форма взаимозависимости. Возможно, наивысшая форма взаимозависимости. "Ты мне нужна, чтобы быть целым" – это не верно. Каждый из нас должен стать Единым и Целым внутри себя, прежде чем мы сможем войти в область Близнецового Пламени.
Близнецовое Пламя – это не "человек", которого вы находите, но духовный опыт, который можно  творить  и  сотворять.  Это  энергия,  присутствующая  в  вас  и  во  всех  живых  и чувствующих сущностях. Это энергия Источника и Создателя! Чтобы привлечь эту энергию и её потрясающую мощь требуется зрелость, любовь, принятие, надо быть достаточно сильным,

достаточно сострадательным. В действительности это необработанная мощь Творения, основанная на Любви, Желании и Проявлении. Это первоначальный шаблон Любви, данный Божественным Источником.
Когда задействована энергия Близнецового Пламени меж двух людей, либо меж групп людей, задействован МОЩНЫЙ процесс, в котором участвующие могут достичь источника творческой силы и любви внутри себя и группы.
Ибо цель Новой Земли – работать, как Группа, в группах и сообществах. Те, кто смогут получить доступ к этой прототипной энергии и высвободить силу своей внутренней сущности посредством энергии Близнецового Пламени, будут теми, кто сотворит и проявит мир и любовь на планете.
Любовь – не то, над чем вам надо работать или пытаться развивать. Это не экзамен, который нужно сдать, а Близнецовое Пламя – не подарок на выпускной.
Вы уже – ПРОЯВЛЕННАЯ ЛЮБОВЬ. Когда вы сможете полностью принять это, вы будете готовы задействовать Близнецовое Пламя. Если вы всё ещё пытаетесь исцелится и очиститься, вы не являетесь проявленной любовью, вы живете в иллюзии и не сможете выдержать мощь Близнецового Пламени, горящего ярко, без иллюзий.
Ключ – СамоПриятие! Вы – Есть Бог или Богиня; вы – Божественная Искра в Человеческой
Форме. Вы – Есть энергия Близнецового Пламени в манифестации. Вы тот, кто Вы Есть!
Когда вы сможете полностью принять Грацию и свою собственную Силу, вы привлечёте партнёра, который примет вашу и свою собственную силу. Ибо суть Близнецового Пламени в качестве личных отношений состоит в привлечении  совместимой родственной души, с которой вы сможете создать сбалансированные, гармонические отношения. Тогда вы сможете сообща работать, и впредь позволяя пылать энергии Близнецового Пламени. В этом процессе каждый партнёр поддерживает  особую энергию, божественную мужскую или божественную женскую, электрическую или магнетическую, называйте, как хотите. Позволяя своему партнеру хранить одну энергию, сохраняя другую, вы сообща воссоздаёте Божественную энергию Сотворения. Вместе вы становитесь первоначальной Единой Душой, затем вы разделяетесь и снова становитесь Двумя».

Прежде чем начинать работу с Близнецовым Пламенем, необходимо проработать вопрос осознанности проявления и управления своими Инстинктами!

Основа взаимоотношений – резонанс Душ и синергизм задач воплощения.

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне (Имя человека) программу: «Я знаю формулировку Бога, что такое Близнецовое Пламя, Священный Союз, Священное пространство», с участием и изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на всех уровнях, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, Это сделано, Это сделано».

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: установить мне (Имя человека)  настройку  «Ощущение  Священного  пространства»,  с  участием  и  изменением памяти моего физического тела, наилучшим образом, на всех уровнях, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, Это сделано, Это сделано».

Информация, сформировавшаяся в Священном пространстве, может передаваться во внешние структуры после структуризации частного опыта Душ.
Если проведена со-настройка Близнецового Пламени и проделана работа с Душами Близнецового Пламени, то последующая проработка одной из Душ, приводит к автоматической аналогичной проработке второй Души.

Практическое применение: привлечение Близнецового Пламени
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: привлечь ко мне (Имя человека) Близнецовое Пламя, для создания Священного Союза любящих Душ. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все мои прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано. Это сделано. Это сделано».

0

43

Тэта-состояние – чувство собственного достоинства


Можно проводить медитации на эту «мандалу».

Тэта–массаж (инициация Перехода)
инструкция для Тэта-целителей, практикующих энергетический массаж

Перед началом массажного сеанса, во время настройки, запустить процессы со-настройки и активного взаимодействия с пациентом:

«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: со-настроить меня с Высшим Я этого человека (Имя). Через Высшее Я этого человека и его Наставников, автоматически подключать в процессе массажа все необходимые ему силы, сущности и энергии, для наилучшего преобразования на благо Вселенной, на всех уровнях, с участием и изменением памяти его физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано»

1 ступень (1 сеанс  массажа) – Удаление программы самоуничтожения

1. Удаление программы самоуничтожения:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: удалить из (Имя человека) программу самоуничтожения,    вместе с поддерживающими её    программами и их производными, на всех уровнях, и отправить в Свет Бога. Освободившееся место заполнить безусловной  Божественной  Любовью  на  всех  уровнях.  Провести  этот  процесс  сквозь  все уровни, все слои, все тела, сквозь все его прошлые жизни и нынешнюю, сквозь весь его род, и привести в Здесь и Сейчас, наилучшим образом, на благо Вселенной. Все программы самоуничтожения вместе с поддерживающими их программами и их производными, попадающие в поле (Имя человека) автоматически отправляются в Свет Бога, минуя его жизненные процессы на всех уровнях.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

2. Перезапись Матриц:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: полностью разрядить и переписать в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви все пиковые переживания всех матриц у (Имя человека), с участием и изменением памяти его физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Дана команда: освободившуюся энергию направить на формирование достаточного количества ресурсных состояний и процессов, способствующих реализации замыслов его Души в этом воплощении, с участием и изменением памяти его физического тела, наилучшим образом,  на благо Вселенной.
Благодарю.  Это сделано, это сделано, это сделано».

3. Мировое Сознание:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать (Имя человека) настройку на 1 ступень Мирового Сознания, с автоматической распаковкой последующих ступеней, согласно готовности его Души и тела, с участием и изменением памяти его физического тела, с проработкой на всех уровнях, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Перерыв 21 день. На время перерыва присоединить к своему каналу

2 ступень (2 сеанс массажа) – Активация ДНК

1. Активация ДНК:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать (Имя человека) настройку на активацию 12, 36, 108, 3600 нитей ДНК и ДНК Бога, с последующей автоматической активацией их по резонансу с его Душой, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной. Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела, сквозь все его прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, с участием и изменением памяти его физического тела.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

2. Лемурийский код в ДНК:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать (Имя человека) настройку Золотая ДНК и активировать Лемурийский код в его ДНК. Исходящие из этого процесса, преобразования его сущности проводить в ускоренном режиме линейного времени, в гармоничной со-настройке с жизнедеятельностью его организма, с участием и изменением памяти его физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

3. Очищение кармы Души и Рода:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: передать (Имя человека) настройку «Полное исцеление кармы Души и полное исцеление кармы Рода». Провести этот процесс сквозь все уровни, все слои, все тела; сквозь все его прошлые жизни и нынешнюю, и привести в Здесь и Сейчас, с участием и изменением памяти его физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Перерыв 12-21 день. На время перерыва присоединить к своему каналу.

3 ступень (3 сеанс массажа) – Структуризация биологического организма

1. Преобразование и структуризация:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: в Божественном порядке, посредством безусловной Божественной Любви, используя полученную от Высшего Я (имя человека) информацию, запустить процесс преобразования и структуризации его биологического организма, для его гармоничной жизнедеятельности в многомерном состоянии. Полностью активизировать процессы бессмертия (вечной жизни) его физического тела, с автоматической регенерацией, самовосстановлением и обновлением по запросу Души. Всю работу проводить с участием и изменением памяти его физического тела, с проработкой на всех уровнях, наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

4 ступень  (4 сеанс массажа) – Партнёрство с планетой Земля

1. Партнёрство с Планетой Земля:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  Установить  (Имя человека)  настройку  «Подключение  к  Сердцу  Земли»,  с  проработкой  на  всех  уровнях,  с участием и изменением памяти его физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

2. Обнуление Эго:
«Отец,  Мать,  Бог  Творец,  именем  Духа,  во  имя  Духа,  дана  команда:  установить  (Имя человека) настройку «Полное раскрытие психического, физического, умственного, эмоционального и энергетического потенциала», по резонансу с его Душой и задачами его нынешнего воплощения.
Отец, Мать, Бог Творец, дана команда: свернуть и разрядить все лишние процессы памяти его прошлого и устаревших планов на будущее, и переместить энергию в его Здесь и Сейчас, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти его физического тела наилучшим образом, на благо Вселенной.
Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

Перерыв 12-21 день. На время перерыва присоединить к своему каналу.

5  ступень  (5  сеанс  массажа)  –  Запуск  личной  МЕРКАБЫ.  Автоматический  запуск настроек и программ

1. Запуск Меркабы:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя  Духа,  дана  команда:  подготовить (Имя  человека),  настроить и запустить его МЕРКАБУ, в гармоничной со- настройке с развитием его Души, задачами его нынешнего воплощения и в соответствии с замыслом Вселенной. Работу выполнить наилучшим образом, с проработкой на всех уровнях, с участием и  изменением   памяти  его  физического тела, на благо Вселенной.
Благодарю.  Это  сделано,  это  сделано,
это сделано».

Перерыв 12-21 день. На время перерыва присоединить к своему каналу.

2. Автоматический запуск:
«Отец, Мать, Бог Творец, именем Духа, во имя Духа, дана команда: выбрать из информационного поля Вселенной все настройки и программы, резонирующие с Душой (Имя человека) и задачами его нынешнего воплощения. Установить их в качестве автоматически запускающихся программ и настроек по Тэта-Исцелению, с проработкой на всех уровнях, с участием и изменением памяти его физического тела, наилучшим образом, на благо Вселенной. Благодарю. Это сделано, это сделано, это сделано».

СКАЧАТЬ МОЖНОhttp://ocherk.org/rukovodstvo-po-podgotovke-provodnikov-ya-avatar-posvyashenie-v/index4.html#pages

0


Вы здесь » Энергетические практики и Руны » Разные практики » Руководство по подготовке Проводников Я-АВАТАР.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно