Энергетические практики и Руны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Энергетические практики и Руны » Теория часть 3 » Самовосстановление организма.


Самовосстановление организма.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

САМОВОССТАНОВЛЕНИЕ ОРГАНИЗМА.

Я долго думала что именно написать в этой теме. И все же решила, что имею полное моральное право описать все со своего опыта. Почему я так подумала. Потому, что я уже дважды восстанавливала себе один и тот же тазобедренный сустав. К слову сказать родилась я с врожденной дисплазией бедра. Традиционные методы коррекции ничего не дали. Так же не помогло закрытое вправление и год на распорках с специальных ботинках. Ну не хватало там одного хряща. Родители совершили подвиг родительский и добились операции в Ленинградском НИИ. Там насколько я знаю мне имплантировали хрящ и он прижился. Год интенсивной реабилитации, дальше не лучше. В общем детство «задалось», в 4 года я читала весьма неплохо. А чем еще заняться было ребенку. И вот именно этот сустав я после восстанавливала два раза. В последний раз я хорошо запомнила снимок. Врач пояснял, что если не лечь на операцию, то я так и не смогу ходить сама, по причине невыносимой боли. До операции было время, мозг услужливо выдавал страшные картинки из больничного детства. На каблуках ходить хотелось очень, как и в первый раз когда восстанавливала в 23 года. И я РЕШИЛА, что восстановлюсь.

Да, ключевое слово РЕШИЛА.

Мне уже задавали вопросы, как у меня это получилось. Тогда я не знала. Не могу и сейчас назвать это методом, но ведь и других официальная медицина не знает (кроме операции по замене сустава).

Методов самовосстановления в общем очень много.Частично мы их рассмотрим в разделе практики. По скольку все мы индивидуальны, то мне думается общих рекомендаций здесь быть не может. Однако есть нечто общее, ключевое для всего.

СВЯЩЕННАЯ СИЛА НАМЕРЕНИЯ.

Что в первый, что во второй раз с суставом, самый большой шок был, что я не смогу ходить на каблуке. У врачей от этого был не меньший шок. Они показывая мне снимки объясняют, что я вообще не смогу как минимум без палки ходить. А у меня это просто не укладывалось в голове и уж тем более не входило в жизненные планы.

То есть, во первых я не приняла идею болезни, как вариант. Во вторых совершенно не допускала в мысли, что не справлюсь.
Конечно были использованы и разные методы. И рунеставы и определенная диета и суставная гимнастика через боль, комплексы растяжек. Но это не основное.

Во вторых. В ранней молодости я поняла, что в зависимости от того как я себя представляю, меняется моя внешность. В частности черты лица. Не кардинально конечно, узнаваемо, но достаточно существенно. Я просто подходила к зеркалу. Где то слегка моделировала желаемое руками, где то просто «вторым» рассеянным зрением видела себя такую как хочется.

Вот это свое открытие я использовала тоже. По сути это техника «Эфирный  двойник». Только в оригинале ее обычно сухо дают. Даже в оздоровлении. Ну что это значит, представьте себя здоровым? Это как? Лично мне не совсем понятно бывает. Куда представить, кому приставить.. Я представляю себя просто такой, какой хочу выглядеть и в тех ситуациях, в которых нужно. К примеру, на каблуках, на пробежке. Представляю так часто, как это можно. Результат как правило, совсем не за горами. Главное еще и про свою решимость тут не забывать. Ну и лично мне очень в помощь зеркало. Я вот прям перед ним все себе и представляю. Мне так легче, связь лучше, чем просто в медитации и картинка четче и реальнее соответственно. Я тогда в него немного рассеянным взглядом смотрю. Главное видеть в нем то, что именно хочется.

При всей простоте метода, он более чем эффективен. Но иногда бывают небольшие пробуксовки. В чем они могут выражаться. Либо во вторичной выгоде ( ну вот выгодно вам почему то болеть) либо в энергетической истощенности. Если со вторичной выгодой и психосоматикой разобраться легче, много книг на эту тему. Я предпочитаю Лиз Бурбо, но уверенна, что она не единственный замечательный автор. То на теме энергетического и морального истощения остановимся подробнее.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ ПЕРЕГРУЗКИ.

Если взять за основу, что вокруг нас более чем достаточно энергии и мы сами не мало ее производим, то закономерен вопрос, почему все же тогда мы переодически испытываем ее недостаток. Не будем останавливаться на чисто физических перегрузках, таких как несколько ночей без сна, тяжелая изматывающая физическая активность. Здесь все понятно. Выспались, отъелись, отлежались под любимый фильм или музыку и все прийдет в норму.

Чисто энергетические перегрузки на мой взгляд имеют место быть при интенсивной магической работе, когда мы выходим за рамки обычного и влияем на окружающий мир, каким-нибудь силовым способом. К силовым способам относятся ритуальная магия, руническая и силовые энергопрактики. По сути любая практика так или иначе связанна с энергетикой.

Такого рода прегрузки не всегда могут быть заметны сразу, во время процесса. Но это никак не помешает им сказаться на дальнейшем самочувствии. Правило здесь одно. Не надо ждать когда вас свалит с ног. Отнеситесь к себе бережно. Шоколадка, более продолжительный сон, практики по набору энергии. И еще все то, что обычно помогает вам восстановиться после тяжелых физических нагрузок или болезни. И пусть весь мир подождет. Относясь к себе разумно, вы избежите очень многих проблем,  магического характера в частности.

Психологические перегрузки. Убийца номер один – это стресс. Знают это все, учитывают единицы. Именно находясь в состоянии психологического перенапряжения, мы перекрываем себе максимально доступ к энергии и обзаводимся блоками. Именно в таких состояниях мы запускаем программы болезней. Конечно, иногда стрессовые ситуации служат наоборот, стимулятором сверхспособностей человека. Но это не частые случаи. В отличие от того как сейчас принято жить успешному человеку. В современном понимании успешный человек должен быть постоянно на связи, постоянно в теме, постоянно на драйве. Вам это описание ничего не напоминает? Не закрадывается вопрос, что этот человек на каких то стимуляторах тогда? Но это картинка «успешного человека»! Да собственно говоря стимуляторы уже тоже не особо стесняясь рекламируют. Напиток для тонуса, успокоительное для спокойствия, таблетки от перегрузок, и еще таблетка, что бы все это переварить. На мой взгляд очень наглядно это показано в фильме «Волк с Уолт Стрит». Поэтому совершенно не стоит опираться на эти каноны. Посмотрите этот фильм, оцените кто задает нам подобный тон жизни, и выбирайте здоровую нормальную жизнь.

Что делать при такого рода перегрузках. Первое, простое и действенное – ИНФОПОСТ. Отключаем телефоны, телевизор, компьютер. Книжки тоже нельзя, как и компании. Общение по минимуму. Живем так хотя бы пару дней. В случаях заболеваний – дольше. Я не раз убеждалась на практике насколько это действенный и сильный прием. Особенно в сочетании с какими-нибудь легкими энергопрактиками. Часто этого было достаточно, что бы сдвинуть с застоя болезненное состояние. А при визуализации себя здорового и сильном намерении здоровья, этого хватает полностью восстановиться.

Почему нельзя пренебрегать антистрессогигиеной. При постоянных стрессовых ситуациях в какой -то момент нервная система дает сбой. И ее функции берет на себя эндокринная система. Которая совершенно для этого не предназначена. Эндокринной системе наносится огромный и очень быстрый урон. И запускается большой букет болезней. Почти всю поликлинику можно обойти, у всех полечится. А причиной будет сбой эндокринной системы. А первопричиной – постоянные психологические и информационные перегрузки.

Итог темы. Не стоит недооценивать возможностей человека и его намеренья. Но и переоценивать возможности как психики так и сегодняшних своих возможностей энергосистемы, тоже не соит. Относясь к себе разумно, грамотно используя свои ресурсы, не разбазаривая себя для достижения чужих целей, можно жить очень комфортно. Грамотно распоряжаясь своими ресурсами, используя дополнительные практики вы гарантированно достигнете всех своих целей и избежите многих нежелательных ситуаций в жизни.

Автор АМАЛИЯ
Ресурс: Клуб Практиков - http://clubmagics.com

0

2

Амалия, добрый день.
Очень интересная практика и наблюдения.
Я вот о чем хотел написать.
Эфирный двойник.
Суть представления описывать не буду. Могу только немного уточнить и перенаправить мысль.
Суть в том, что кроме эфирного двойника разговор нужно вести и об энергетической матрице.
Энергетическая матрица - это наше идеальное состояние. В принципе у каждого человека она есть. Это идеал, каким должен выглядеть человек. Это идеальная генетика, это идеальное здоровье, это идеальная красота нашего физического тела.
Вот, к примеру стоим мы перед зеркалом, в полный рост и смотрим на себя в отражение в зеркале.
Какимм мы хотели бы видеть себя? Да, мы здоровые, мы красивые, мы стройные, мы такие-то и такие, а в общем-то мы представляем себя, именно себя идеальными.
Вот эти наши представления о себе , как об идеальном существе и являются нашей энергетической матрицей. Это и подсказывает наше подсознание, какими мы по идее должны выглядеть в жизни. Если бы..... если бы не было мутагенный факторов, мешающих нам, именно так и развиться и такими быть.
А вот, способом, изменить и вернуть нам изначальную структуру нашего абсолютного ИДЕАЛА и является этот особый инструмент управления - ЭФИРНОЕ ТЕЛО.
Именно через эфирное тело, можно поправить нашу энергетическую структуру, изменить наше сегодняшнее физическое здоровье.
Но! Для этого нужно "вспомнить" свою энергетическую матрицу, четко ее наработать, вытащить из подсознания все нужные элементы нашей идеальной структуры и отправить на "КОНСТРУИРОВАНИЕ" в эфирное тело.
И конечно, нужно постоянно подпитывать эфирное тело энергией. Чтобы образ "нашего идеала" был устойчивым и устойчивым долгое время.
Вот здесь может помочь "эталонное состояние". Но, его нужно сформировать и наработать.

0


Вы здесь » Энергетические практики и Руны » Теория часть 3 » Самовосстановление организма.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно