Ангелотерапия Код 5. Архангел Задкиил (Archangel Zadkiel) Улучшение памяти, исцеление милосердием

Имя Архангела Задкиила означает«Божественная справедливость». Он считается архангелом милосердия и щедрости. Это Седьмой Луч Служения, Фиолетовый Луч - Луч свободы.

Архангел и его Архея Аметиста поддерживает, направляет и обучает алхимии духа, трансмутации вашей кармы. Святая Аметиста приходится сестрой Задкиилу, вместе они отвечают за справедливость и энергию фиолетового пламени.

Архангел Задкиил может помочь вам ощутить милосердие и сострадание по отношению к себе и другим, позволит уйти осуждению и научит прощать.

Он — ангел исцеле­ния, который работает рядом с архангелом Михаилом, заменяя негативные энергии верой и состраданием. Задкиил помогает нам разглядеть Божественный свет внутри нас самих и в других людях. Если вы испытываете трудности с тем, чтобы про­стить себя или другого человека, попросите Задкиила вмешаться. Он освободит ваше сознание от непроще­ния. Однако это не будет означать, что вы позволяете окружающим оскорблять вас. Это будет означать лишь то, что вы не желаете тянуть за собой груз эмоциональ­ных переживаний по поводу ситуации, оставшейся в прошлом.

Архангел Задкиил широко известен своей помощью в вопросах, касающихся памяти. Если вам необходимо запомнить важную информацию или развить свою па­мять, призовите Задкиила.

Помогает:
·        В сострадании и прощении себя и других, при поиске потерянного, в эмоциональном и физи­ческом исцелении.

·        Улучшает память, способствует запоминанию важной информации.

·        В исследованиях, испытаниях, учении.

Каждый раз, когда вы расстроены, зовите Задкиила:

«Архангел Задкиил, прошу тебя, помоги мне исцелить мое сердце. Если я не могу простить, пожалуйста, по­моги мне полностью освободиться от непрощения. Если есть что-то, чего я не вижу, пожалуйста, помоги мне ясно это увидеть. Если мне нужно испытывать больше состра­дания, пожалуйста, наполни мое сердце милосердием. Если я испытываю беспокойство или тревогу, пожалуй­ста, наполни мое сердце верой и спокойствием. Сейчас я полностью надеюсь на тебя и на Бога. Я верю, что твоя Богом данная сила позаботится о каждой детали с Бо­жественным изяществом, гармонией и мудростью. Бла­годарю тебя».