Ангелотерапия Код 2. Архангел Михаил: Ваша защита, обретение силы и смысла жизни

Ангелотерапия Код 2 - это призывание Архангела Михаила, который "отрезает" все негативные препятствия, все ограничения, которые стоят на Вашем пути. Даже после окончания времени в течении которого звучит код, Архангел будет действовать. Нет никакой сферы сознания которая скрыта от него.

Архангел Михаил – лидер среди архангелов. Он занимается организацией ангелов известных как «Силы». Он служит на голубом луче духовного света, а его главная функция –
избавление Земли и ее обитателей от токсинов страха, отравляющих души.

Архангел Михаил направляет и наставляет тех, кто чувствует себя растерянным, испытывает трудности с определени­ем жизненной цели или карьерным ростом. Он стиму­лирует к действию тех, у кого отсутствует мотивация, и тех, кто испытывает страх. Если попросить Архангела Михаила о помощи, он дает нам указания, какой шаг следует предпринять дальше.

Он приносит вибрации, сонастраивающие нас с божественной волей и нашим собственным Божественным планом развития.

Помогает в очищении и усилении горловой чакры и тех качеств, которые отвечают за совершенное выражение силы и лидерства: наполняют отвагой, энергией и жизненной силой, смыслом и целью жизни, мотивацией поступков, раскрепощением духа, повышением самооценки.

Зовите Архангела Михаила когда Вы испытываете страх или чувствуете себя уязвимым.

Он немедленно придет к Вам, придаст отваги, обеспечит Вашу безопас­ность - как физическую, так и эмоциональную. Вы ощутите его присутствие как ха­рактерное тепло, будто рядом с Вами нахо­дится воин, или телохранитель, который оберегает Вас. Любой, кто задумывал причинить вам вред, изменит свое намерение.

Во время практики призывайте: "Архангел Михаил, приди ко мне. Мне требуется твоя по­мощь!" И мысленно опишите ситуацию, где Вам тре­буется поддержка.

Просите сейчас у Архангела Михаила освободить Вас от того, от чего Вы желаете  избавиться:
"Архангел Михаил, я прошу тебя помочь мне освободиться от страха (...), от ограничения (…), которое мешает мне идти вперёд, от старых установок (...), от гнева, раздражения, от болезненных отношений, которые нуждаются в преобразовании… , от разрушительных мыслей и эмоций, которые мешают мне идти вперёд…"

И почувствуйте, как направленная на Вас энергия синего Луча глубоко проникает в Вас со всех сторон одновременно
Почувствуйте, как Архангел Михаил направляет луч в сторону Ваших блоков и страхов.
Луч начинает закручиваться, как вихрь, и вытягивать  затемнения на себя. Всё вытягивается и выходит из Вас сейчас…

Проговаривайте: "Я освобождаюсь, отдаю негатив и очищаюсь"!

Архангел Михаил своим присутствием, кроме всего прочего, мощно очищает пространство!

Рекомендации по прослушиванию практики (Tom Kenyon - Archangel Michael): эти звуковые коды разработаны как медитация, чтобы слушать их, необходимо полностью сосредоточиться, задействовать целиком Ваш центр внимания. Наушники рекомендуются, но не обязательны. Ограничений по времени прослушивания нет.