Ангелотерапия Код 3. Архангел Гавриил (Gabriel) Вдохновение в творчестве, гармония в любви

Архангел Гавриил,  Белый, Четвертый Луч Служения. Этот Архангел и Архея Надежда Служат на этом Луче - гармонии и чистоты.

Они приносят Благие Вести от Высших, охраняют  Изначальную Непорочность Бого-Замысла, который был вложен в программу существования этой планеты.
Архангел Гавриил приносит творческие свойства для входа в новый мир, новый духовный порядок. Он является посланником Божественного.

Под звуки Гавриила Вам открываются  новые горизонты и духовные аспекты бытия и стремление к свободе.

Гавриил известен как могущественный и сильный архангел. Все, кто призывают его, обнаруживают, как их подталкивают к активным и плодотворным действиям.
Гавриил - АРХАНГЕЛ ДЕЙСТВИЯ!

Прежде чем приступить к любому творческому   проекту, попросите Гавриила на­править Вас и контролировать Ваши действия, произ­неся вслух или мысленно:

«Архангел Гавриил, я прошу твоего присутствия в... ( опишите Ваш проект). Пожалуй­ста, помоги мне раскрыть мои творческие каналы, чтобы я ощутил(а) подлинное Вдохновение. Помоги мне открыть мой ум, чтобы я дал(а) рождение новым уни­кальным идеям.
И помоги мне, следуя за вдохновением, наполнить энергией и мотивацией эти проекты. Благо­дарю тебя, архангел Гавриил».
Обращайтесь к архангелу Гавриилу также, Если Вам необходимо привести в гармоничное состояние Ваши отношения со второй половиной или гармонизировать Ваши отношения с ребенком.

Рекомендации по прослушиванию практики (Tom Kenyon - Archangel Gabriel): эти звуковые коды разработаны как медитация, чтобы слушать их, необходимо полностью сосредоточиться, задействовать целиком Ваш центр внимания. Наушники рекомендуются, но не обязательны. Ограничений по времени прослушивания нет.

Гавриил действует через божественные силы звука. Сосредоточьтесь на макушке, в верхней части головы и призывайте архангела. Разрешите звукам Гавриила двигаться
через Вас, через Ваши внутренние миры, Ваше тело и ум. ПУСТЬ ЕГО ЗВУК РЕЗОНИРУЕТ ВНУТРИ ВАС