Хаторы: Пространственная Настройка сердца. Мощная Целительная практика

В процессе прослушивания поместите фокус вашего внимания в сердечную чакру и представляйте, что слышимые вами звуки идут из сердечного центра. Этот код вознесения (Пространственная настройка Сердца) поможет вашему сердцу стабилизироваться и войти в гармонию, получив утешение и ощущение комфорта.

Во время прослушивания происходит очищение от ограничивающих мыслеформ, негативных эмоций, при этом в некоторых случаях высвобождаются глубоко спрятанные воспоминания.

Том Кенион, один из самых известных в мире специалистов в области исцеления звуком и создатель Настройки сердца, так описал процесс работы над настройкой:
"Когда Хаторы проинформировали меня, что хотели бы, чтобы я записал Пространственную Настройку Сердца, они сказали, что звуковые коды будут переданы мне из будущего. И что эти уникальные звуковые коды вознесения /Прим. перев.: «ascension sound codes»/ соединят слушателя с будущей Землёй, а не с Землёй из настоящего времени."

Примечание: Хаторы - это группа межпространственных межгалактических существ, возникшая за тысячи лет до египетской цивилизации.
«Хаторы - великие любящие существа. Их любовь - любовь уровня Сознания Христа. Для общения и для совершения различных действией они применяют звуки голоса.
«Хаторы говорят, что звук - первичная база всего творения, мы - стоящие волновые формы энергии; мы - сложные гармонии звука.